Monogrammist um 1900
Vor der Schenke, monogrammiert(durch Rahmen abgedeckt), in altmeisterlicher Manier gearbeitet, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 40,5 x 52,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren
16.10.2017 - 16:41
- Startpreis:
Monogrammist um 1900
Datum: | 16.10.2017 - 16:41 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |